Arkadiya Top Milos

  • 30 m²

Das Apartment Arkadiya Top Milos Odessa liegt im Bezirk Primorsky, circa 14 Gehminuten von der Arcadia City entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkünfte ist mit der kompletten Küche für alle ausgestattet, die sich selbst verpflegen möchten.

Diese Apartments liegt in einer Entfernung von nur 1 km vom Hawaii. Der Privoz-Markt ist in einer Entfernung von rund 10 Autominuten von diesem Apartment gelegen. Das Apartment Arkadiya Top Milos befindet sich in einer 4 km Entfernung vom Bahnhof Odessa-Glavnaya.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Arkadiya Top Milos Odessa
Apartment Sea View Odessa Arcadia
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Sea View Odessa Arcadia

9.8
Exzellent 7 Bewertungen
317 m von der Unterkunft entfernt
USD 109 USD 98
pro Nacht
Smart Apartment 5
Exklusiver Mobilpreis

Smart Apartment 5

10
Exzellent 3 Bewertungen
317 m von der Unterkunft entfernt
Видовая Квартира В Аркадии С Балконом
Exklusiver Mobilpreis

Видовая Квартира В Аркадии С Балконом

10
Exzellent 33 Bewertungen
317 m von der Unterkunft entfernt
USD 74 USD 67
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 11:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wo liegt das Apartment Arkadiya Top Milos?
      Das Apartment Arkadiya Top Milos befindet sich im Bezirk Primorsky in einer Entfernung von nur 1 km von der Arcadia City.
    • ❓
      Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Arkadiya Top Milos?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Arkadiya Top Milos gehören der Privoz-Markt, die Arcadia City, das Hawaii.
    • ❓
      Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Arkadiya Top Milos?
      Die Restaurants Apsheron und Maman liegen nur 5 Minuten vom Apartment Arkadiya Top Milos entfernt.
    • ❓
      Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • ❓
      Hat das Apartment Arkadiya Top Milos eine Waschmaschine?
      Ja, im Apartment Arkadiya Top Milos gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Arkadiya Top Milos Odessa

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen